


Свердел по металу подовжений DIN 340 3,0 мм HSS INTERTOOL SD-5230 ptor
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,009 |
| Довжина свердла | 100 мм |
| Диаметр сверла | 3 мм |
| Угол заточки | 118 ° |
| Материал | HSS |
| Объем | 0.000001 куб.м |
- Цена: 10 ₴

