


Свердло по металу DIN338 4.5мм HSS INTERTOOL SD-5045 ptor
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,011 |
| Довжина свердла | 80 мм |
| Диаметр сверла | 4.5 мм |
| Угол заточки | 118 ° |
| Объем | 0.000006 куб.м |
| Тип стали | HSS |
- Цена: 11,84 ₴

