


Скоба гартована 12 мм, уп. 1000 шт., ширина 11.3 мм, переріз 0.70 мм (під пістолет RT-0201) INTERTOOL RT-0132
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Высота скобы | 12 мм |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,096 |
| Количество в упаковке | 1000 ед. |
| Объем | 0.000093 куб.м |
| Перетин скоби | 0.7 мм |
| Совместимость | RT-0201 |
- Цена: 37,18 ₴

