




Ніж складаний 83 мм з лезом для розрізання ременів INTERTOOL HT-0599 ptor


Нож HT-0599 - это универсальный складной нож средних размеров. Его удобно носить в кармане, на поясе или в рюкзаке. В экстренных ситуациях он всегда быстро приходит на помощь: что-то отрезать или открыть — любая работа ему по плечу.

Нож имеет заводское профессиональное заточивание, не тупится долго благодаря стали клинка 3Cr13. Закаленная сталь устойчива к ржавчине и покрыта черным защитным слоем, который предотвращает сколы и образование трещин. Сталь ножа отличается увеличенной износостойкостью и точностью реза.
Замок ножа классический Liner Lock, защищает от случайного складывания, он прост в эксплуатации и не боится грязи.
Открыть нож можно двумя способами:
- Обычный: с помощью двустороннего шпинька
- Быстрый: с помощью дополнительного ассиста в виде выступа-плавника
Оба метода удобны для открытия одной рукой как левшами, так и правшами.

Лезвие частично зубчатое и частично гладкое с шиловидным концом. Гладкая часть заточена под особым углом, чтобы обеспечить высокие резательные свойства и сохранить стойкость к затуплению. Часть лезвия с зубьями (серрейтором) обеспечивает быстрое пиление или резку, также облегчает отрывание различных видов текстиля, дерева, веревок или пластика.
На конце рукоятки размещены склобой и стропорез - острый нож для быстрого перерезания ремней безопасности, тросов или веревок.
Вмонтированный в ручку мультитул для шестигранных креплений позволит быстро открутить винт или болт соответствующего размера.

Складной нож выделяется своей малой массой и компактными габаритами. Легкий благодаря алюминиевым ручкам, он удобно лежит в руке. Углубление под палец и рифленые участки на торцах рукоятки делают нож безопасным при активном использовании, рука не соскальзывает на лезвие. Наличие клипсы позволяет носить нож всегда с собой: в кармане, на поясе или на снаряжении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал лезвия | 3Cr13 |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,170 |
| Довжина в складеному вигляді | 120 мм |
| Довжина леза ножа | 83 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Объем | 0.000918 куб.м |
| Твердiсть за шкалою Роквелла | 56 HRC |
| Тип | ніж складаний |
| Тип замка | Liner Lock |
| Товщина рукоятки | 18 мм |
- Цена: 401 ₴


