




Газонокосарка електрична 1.4 кВт, 230 В, ~50 Гц, 3300 об/хв., ширина захвату - 340 мм, висота зрізу - 30-80



Газонокосилка серии STORM – надежный инструмент для покоса травы и газона на средних и малых по площади участках. Благодаря удобной регулировке высоты покоса скашивает даже высокую траву.
Эффективная работа
Оборудованная электродвигателем, мощностью 1400 Вт, газонокосилка работает почти бесшумно и обеспечивает качественное выполнение своих функций, вращая острые и заточенные лезвия из стали с частотой вращения 3300 оборотов в минуту. Ширина захвата лезвий – 340 мм, вы сможете скосить больше травы за один проход, что значительно увеличит производительность работы.

Удобство пользователя
Небольшие габариты и вес газонокосилки, эргономичный дизайн, складная ручка с возможностью регулировки положения высоты - все это делает вашу работу более легкой и комфортной.
Устанавливайте высоту кошения, оптимально подходящую под длину травы, благодаря удобному рычажному регулятору с диапазоном значений высоты от 30 до 80 мм.
Травосборник на 35 литров с индикатором наполненности сообщит, когда необходимо выполнить разгрузку травы.
Рукоятка с мягким покрытием для комфортного захвата в работу как для правши, так и для левшей. Ручка на корпусе и на травосборнике - для удобной транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.25 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність травозбірника | 35 л |
| Гарантія | 3 |
| Число оборотов холостого хода | 3300 об/мин |
| Напряжение питания | 230 |
| Объем | 0.095040 куб.м |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Ширина зрізу | 340 мм |
- Цена: 4 743 ₴



