




Мультиінструмент 6 в 1 Slider, STORM INTERTOOL HT-0546 ptor



Мультиинструмент разработан специально для туризма и полевых условий. Объединяет в себе 6 функций, обеспечивая многофункциональность и удобство. Главным преимуществом инструмента является то, что все основные инструменты всегда под рукой. Мультиинструмент удобно носить в кармане, на поясе или в рюкзаке. В экстренных ситуациях он всегда быстро приходит на помощь: что-то отрезать, поддеть, открутить, откусить или открыть — любая мелкая работа ему по силам.

Характеризуется особой формой клинка, имеет японские корни и был изначально разработан для использования в самурайских мечах. Остриё, которое формируется благодаря сочетанию двух различных плоскостей клинка под углом, обладает высокой прочностью и стойкостью к изгибам, нагрузкам, подходит для выполнения ударов и проколов. Длина клинка — 75 мм, толщина — 3 мм.

Инструменты мультитула изготовлены из стали 5CR15. Закаленная сталь устойчива к коррозии, обладает достаточной прочностью и твердостью для повседневных задач. Замок ножа Safety Lock защищает от случайного закрытия лезвия ножа.

Складной мультитул отличается малым весом, компактными размерами и легким открыванием инструментов. Его малый вес обеспечивается благодаря алюминиевым рукояткам (128 г), при этом он удобно лежит в руке. В конструкции предусмотрена возможность использования ножа отдельно от других инструментов. Наличие чехла и клипсы позволяет носить мультитул всегда с собой: в кармане, на поясе или на снаряжении.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструменти | великі ножиці; <br>ніж Tanto; <br>викрутка PH, SL <br>склобій |
| Вес | 0,219 |
| Довжина в складеному вигляді | 105 мм |
| Довжина леза ножа | 75 мм |
| Общая длина | ніж - 180 мм; <br>ножиці - 160 мм мм |
| Количество функций | 6 |
| Матеріал леза ножа | нержавіюча сталь 5CR15 |
| Материал рукоятки | сталь з алюмінієвими накладками |
| Объем | 0.000555 куб.м |
| Тип | Полноразмерный |
| Тип замка | Safety Lock |
| Товщина рукоятки | 22 мм |
- Цена: 536 ₴






