




Плиткорез ручной Powermat PM-PRDG-1000T, 1000мм ptr
Плиткорез ручной Powermat PM-PRDG-1000T, 1000мм
Лучшее соотношение цены и качества. Резак высоко ценится даже среди профессионалов. Режущая головка движется по жесткому прочному стальному профилю, благодаря чему мы получаем точную и аккуратную резку, а жесткость профиля обеспечивает комфортное ломание. Головка оснащена подшипниками и винтами, позволяющими устранить люфт.Для достижения наилучшей точности резки направляющая рукоятка дополнительно покрыта резиновым покрытием, что повышает контроль во время работы.
Амортизированная столешница бритвы позволяет гораздо эффективнее ломать плитку, чем традиционной бритвой, а также можно резать и ломать плитку по диагонали (в виде ромба). Основание машины усилено стальным профилем. Поворотные, выдвижные в стороны ножки изделия изготовлены из металла и дополнительно защищены резиновым покрытием на концах.Защищает устройство и предотвращает его перемещение во время работы.

- Максимальная толщина резки: 14 мм.
- Максимальная длина резки: 1000 мм
- Ширина основания: 170 мм
- Толщина металлического основания: 2,5 мм.
- Диаметр ручки: 20 мм
- Размеры лезвия: 22x10,5x2 [мм]
- Вес нетто: 10,5 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Вес | 14 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 10.5 мм |
| Максимальная глубина реза | 16 мм |
| Максимальная длина реза | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 6 117,86 ₴


