




Пневматический степлер гвоздь 10 - 50 мм / скоба13 - 40 мм Powermat PM0851
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматический гвоздезабиватель/степлер 2в1 Powermat PM-GZP-18GAM
Мы рекомендуем пневматический гвоздезабиватель и степлер POWERMAT как профессионалам, так и всем, кто выполняет мелкие столярные и строительные работы. Идеальный инструмент для домашней мастерской - два пневматических инструмента для профессионального использования в одной недорого.
Противоскользящая резиновая ручка и малый вес важны для высокого удобства использования гвоздезабивателя POWERMAT. В направляющей рейке есть видоискатель для проверки грузоподъемности, что позволяет точно оценить количество гвоздей или скоб.
Применение:
- Обивочные работы
- Изделия из дерева
- Отделка деревянными планками в строительстве
- Крепление деревянных элементов к OSB и ДСП
Характеристики:
- Диаметр воздушного подключения: 1/4" (рекомендуемый кабель мин. 3/4")
- Обороты: 8000 об/мин/мин
- Емкость бункера (скобы/гвозди): 80 / 100
- Тип крепления: скобы/гвозди
- Длина скобы: 13 - 40 мм
- Ширина скобы: 5,7 мм
- Длина гвоздя: 10 - 50 мм
- Тип гвоздя: GA18 / 300F
- Максимальное рабочее давление: 8,3 бар
- Минимальное рабочее давление: 6,3 бар
- Необходимый поток воздуха (при 6 бар): 0,66 л/выстрел
- Уровень звукового давления Lpa: 106 дБ (A)
- Уровень звуковой мощности Lion: 99,7 дБ (A)
- Значение вибрации (Ah) (K = 1,5 м/с²): 3,9 м/с²
- Вес устройства: 1,5 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Длина гвоздя | 50 мм |
| Длина скобы | 40 мм |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 5.7 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 2 554,32 ₴





