




Степлер мебельный 45 Вт Powermat PM0676 электростеплеры
Степлер электрический Powermat Taker PM-PM-ZE-45
С этим изделием вам больше не нужны винты, клей или прихватки. Вы можете шить широкий спектр материалов, независимо от их твердости. Даже в труднодоступных углах работа со степлером PM-ZE-45 быстрая и безопасная,
Электрический степлер для быстрого прикрепления изоляционных материалов, фольги, ткани, обоев, полос и т.д. к деревянным или деревянным поверхностям.
Можно использовать скобы высотой от 8 до 14 мм или гвозди длиной 15 или 16 мм. Рабочая скорость до 30 приводных элементов в минуту и быстрая загрузка магазина, открытого одним движением, обеспечивают высокую эффективность работы. Основная ручка, покрытая материалом Softgrip, гасит вибрации и повышает комфорт работы. Кроме того, вес устройства не превышает 1 кг, что делает его очень удобным инструментом.

Характеристики:
- Питание: 230В / 50Гц
- Мощность: 45 Вт
- Количество ударов: 30/мин
- Тип скобы: T50, T53
- Тип ногтя: T
- Размер скобы: 8-14 мм
- Ширина скобы T50: 10,6 мм
- Ширина скобы T53: 11,3 мм
- Толщина скоб Т50: 1,2 мм
- Толщина скоб Т53: 0,75 мм
- Размер гвоздей: 16 мм
- Толщина гвоздя: 1 мм х 1,2 мм
- (Журнал) Максимальное количество скоб T50: 50 шт.
- (Журнал) Максимальное количество скоб T53: 100 шт.
- (Магазин) количество гвоздей Т: 50 шт.
- Уровень звукового давления LpA: 82dB(A) K=3dB(A)
- Уровень звуковой мощности LwA: 93 дБ(A) K=3 дБ(A)
- Гарантированный уровень звуковой мощности LwA: 101 дБ(A)
- Уровень вибрации передней ручки: 9,49 м/с2 K=1,5 м/с2
В стартовый набор входит целых 400 скоб и 100 гвоздей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина гвоздя | 16 мм |
| Длина скобы | 14 мм |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 45.0 |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество ударов | 30 уд/мин |
- Цена: 1 432,89 ₴



