




Заточный станок настольный 1700 Вт, 2950 об/мин Red Technic RTSS0084 точильно-шлифовальный станок
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок шлифовальный RED TECHNIC RTSS0084
Мощная настольная шлифмашина для домашнего использования.
Безвибрационная работа, точность шлифовки, качество исполнения обеспечивает длительный срок службы устройства.

Характеристики:
- Мощность: 1700 Вт
- Обороты: 2950 об/мин
- Размер шлифовального камня: 200 х 20 х 16 мм
- 2 щитка для пилки: ДА
- 2 шлифовальные опоры: ДА
- Вес: 8,2 кг
Данная модель предназначена для сухих работ в сфере шлифовки, заточки и очистки различных видов режущих инструментов, ножей, насадок, металлических деталей, ключей и других инструментов и предметов.

Комплектация:
- Настольная шлифовальная машина
- 2x точильный камень 200 мм (зернистость 36 и 60)
- Защитные чехлы
- Оригинальная упаковка
- EN инструкция
Мясорубка оснащена металлическим корпусом, регулируемыми насадками и защитными крышками. Настольная шлифовальная машина RED TECHNIC RTSS0084 - устройство, которое пригодится в каждом доме и домашней мастерской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Red Technic |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 1.7 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 230 В |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт. |
- Цена: 3 011,54 ₴




