




Плиткорез Powermat PM-PDG-1700M, 1700 Вт ptr
Плиткорез Powermat PM-PDG-1700M, 1700 Вт
Инструмент оснащен системой мокрой обработки, т.е. с использованием воды, подаваемой непосредственно на алмазный диск, в качестве охлаждающего и пылезащитного агента.Параметры устройства и качественные комплектующие позволяют нашему резаку оправдать все ожидания. Высокая мощность двигателя – 1700 Вт, обеспечивает длительную работу с различными материалами.
Фреза имеет диапазон регулировки наклона от 90° до 45° и диапазон резки материала от 18 мм до 34 мм.Резак предназначен для точной резки всех видов плитки, также его можно использовать в качестве резака по дереву.Плиткорез POWERMAT PM-PDG-1700M — это потрясающая машина для точной резки всех типов плитки. Оснащен алмазным лезвием и резервуаром для воды для охлаждения лезвия.
Используемая в аппарате система мокрой работы с водой позволяет проводить работу практически без пыли. Благодаря устройству можно резать плитку стандартно, под углом (плоско), а также «ромбами».Стол изготовлен из оцинкованной стали. Идеально подходит для всех видов отделочных работ на глазурованной плитке, плитке, камне, керамике, терракоте и керамограните. Благодаря своей мощности его также можно использовать для резки различных пород древесины, напольных и стеновых панелей, паркета, всех видов досок и ДСП.
- В комплект входят направляющая и ручка для резки под углом и «ромбы».
- Идеальная посадка направляющих обеспечивает точную резку.
- Боковая шкала с обеих сторон облегчит точную установку размера.
- Твердые бабочки предотвращают перемещение направляющей.
- Стол изготовлен из коррозионностойкой стали.
- Резиновые ножки обеспечивают устойчивость

- Электропитание 230 В/50 Гц
- Максимальная мощность 1700 Вт (S2 = 10 мин*)
- Скорость без нагрузки 2950 об/мин
- Глубина резания (90°) 34 мм
- Глубина (15°) 18 мм
- Размер рабочего стола 360 х 330 мм
- Максимальный угол резания 45°
- Размер диска 180 мм х 22,2 мм х 2,2 мм
- Максимальный размер плитки 500 мм х 500 мм
- Уровень звуковой мощности Lwa 105 дБ(А) k = 3 дБ(А)
- Уровень звукового давления Lpa 92 дБ (А) k = 3 дБ (А)
- Класс защиты II
- Степень защиты IP54
- Вес устройства 7 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальная длина реза | 2950 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 1.7 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 7 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 360 мм |
| Ширина стола | 330 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 3 246 ₴






