




Ленточная пила по металлу Powermat PM-PTDM-650K, 650 Вт. ptr
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная пила по металлу Powermat PM-PTDM-650K, 650 Вт.
Точность и надежность изготовления делают его лидером среди ленточных пил с возможностью резки профилей, С-образных сечений, твердых материалов и т. д. Регулируемая скорость опускания стрелы машины с помощью гидроцилиндра
- Ленточные направляющие на шарикоподшипниках
- Поворотные тиски (быстрый зажим) с упором заготовки
- Мощный и эффективный однофазный двигатель S1 мощностью 650 Вт.
- Легкий доступ к отсеку ременной передачи.
- Удобная выдвижная ручка для перемещения машинки.
- Выключатель станка имеет функцию автоматического отключения устройства после резки (регулировка с помощью винта)
- Прочная конструкция из чугуна

Характеристики:
- Питание двигателя: 230 В~/50 Гц.
- Мощность двигателя S1: 650 Вт.
- Мощность двигателя S6: 975 Вт.
- Диапазон резки: от -45° до +60°
- Угол 0°:
- Спинка - ø128 мм
- Профиль - 150 х 100 мм.
- Квадрат - 100 х 100 мм
- Угол 45° П/Л:
- Размер - ø90 мм
- Профиль - 90 х 75 мм
- Квадрат - 90 х 90 мм
- Угол 60° Р:
- Длина - ø55 мм
- Профиль - 55 х 55 мм.
- Квадрат - 55 х 55 мм
- Размеры упаковки пилы: 942 x 442 x 548 мм.
- Размеры базовой упаковки: 642 x 442 x 245 мм.
- Размер ленты: 1638 x 13 x 0,6 мм (14 точек на дюйм)
- Вес нетто пилы: 65 кг.
- Вес нетто основания: 16 кг.
- Уровень звуковой мощности LWA: 76 дБ (А)
Скорость лезвия (3 ступени):
- 23 м/мин.
- 34 м/мин
- 55 м/мин.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Длина ленточной пилы | 1638 мм |
| Потребляемая мощность | 0.65 кВт |
| Состояние | Новое |
| Толщина ленточной пилы | 0.6 мм |
| Угол пиления | 60 град. |
| Ширина ленточной пилы | 13 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 65 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 34 590,79 ₴






