




Пила дисковая RED TECHNIC RTRPT0007, 3300Вт ptr
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила дисковая RED TECHNIC RTRPT0007, 3300Вт
Ручная пила RTRPT0007 для удобного распиливания древесины и деревоподобных материалов. Незаменимое оборудование для каждой мастерской. Оснащена полотном оптимального диаметра 185 мм. Максимальная (регулируемая) глубина реза - 65 мм. Возможен наклон полотна на угол 45° и резка под этим углом до 45 мм.
Высокомощный, высокооборотистый и высокоскоростной двигатель обеспечивает быструю и точную резку. Отверстие для удаления пыли подходит к большинству стандартных бытовых и промышленных пылесосов и мешков для сбора пыли. Рукоятка с резиновым покрытием обеспечивает надежное и удобное удержание.
- Изолированный двигатель
- Прочная и эргономичная конструкция
- Точное наведение
- Предохранительный выключатель
- Защита от перегрузки
- Система пылеудаления

Характеристики:
- Питание 230 В
- Мощность 2300 Вт
- Скорость 5000 об/мин
- Глубина резания До 65 мм
- Глубина резания под углом 45° До 45 мм
- Угол наклона диска До 45°
- Размеры круга 185 x 2.4 x 20 мм, 24T
- Вес 3.61 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Red Technic |
| Вес | 3.6 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 445,88 ₴



