




Профессиональный аккумуляторный шуруповерт 20 В, 1350 об/мин, 1,5 Ач Powermat PM0695 компактный
Аккумуляторный шуруповерт Powermat PM-WA-20V1-YU, 20 В
Режим работы выбирается с помощью специального переключателя , расположенного сбоку коробки передач. Это позволяет быстро изменить функцию , например, с завинчивания на сверление, без необходимости поворачивать ручку регулировки силы затяжки в соответствующее положение, как во многих других отвертках, доступных на рынке.
Отвертка оснащена муфтой с 15 положениями регулировки крутящего момента для эффективного завинчивания шурупов различных размеров в различные виды материалов. А также двухскоростной переключатель , меняющий диапазон скоростей отвертки (0-350 об/мин/0-1350 об/мин).Ручка покрыта мягким материалом ANTI-SLIP, поэтому устройство надежно лежит в руке и удобно в использовании. Кроме того, удобство работы повышается за счет небольшого веса шуруповерта – 1,2 кг с установленным аккумулятором.
Литий-ионные аккумуляторы не нужно полностью разряжать перед зарядкой. С другими типами аккумуляторов это невозможно, так как срок их службы сокращается из-за так называемого эффект памяти. Литий-ионный аккумулятор сохраняет заряд более 80% в течение более 90 дней, когда он не используется. Эти типы батарей на 40% легче и меньше традиционных. Два аккумулятора, входящие в комплект, обеспечивают бесперебойную работу . Использование светодиодной подсветки для лучшей видимости при выполнении работ существенно облегчит завинчивание и откручивание в плохо освещенных местах.К пластине можно прикрепить металлические шурупы, саморезы или биты, что облегчит работу без необходимости каждый раз без необходимости вынимать их из упаковки.
- Сверление черных и цветных металлов
- Крепление дверной фурнитуры, декоративных элементов и т.д.
- Установка шкафов на кухне и в ванной.
- Сборка мебели, сборка складных конструкций, сверление пилотных отверстий.
- Ремонт освещения, розеток и т.д.
- Установка деревянных и ПВХ оконных рам, сверление отверстий и завинчивание шурупов.
- Сервисные работы
- Монтажные работы
- Работы по монтажу систем вентиляции и кондиционирования

- Бренд: POWERMAT
- Модель: PM-WA-20V1-YU
- Максимальное напряжение батареи: 20 В
- Скорость I передачи: 0-350 об/мин.
- Скорость II передачи: 0-1350 об/мин.
- Макс. крутящий момент: 30 Нм
- Диаметр ручки: 10 мм
- Емкость аккумулятора: 1,5 Ач
- Тип батареи: литий-ионный
- Светодиодная лампа
- 15-ступенчатая муфта
- Тормоз шпинделя
- Вес отвертки с одним аккумулятором: 1,2 кг.
- Вес всего комплекта в чемодане: 2,3 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 3 962,20 ₴






