




Пневматический степлер гвоздь 50-90 мм Powermat PM1235 строительный гвоздозабивной пистолет
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматический степлер 50-90мм +кейс Powermat PM-PM-GP-80T PRO
Пневматическое гвоздезабивное устройство является незаменимым инструментом в производстве деревянной тары и ящиков, позволяющим быстро и долговечно крепить элементы.
В столярных работах это облегчает сборку мебели, монтаж рам и крепление планок, обеспечивая точные и прочные соединения.
Монтаж каркасов в деревянных домах становится проще и эффективнее благодаря пневматическому гвоздезабивателю, который позволяет быстро крепить элементы конструкции.
Незаменимый инструмент при формировании кровли, позволяющий точно и безопасно монтировать панели на конструкции крыши.

Характеристики:
- Диапазон давления: от 4 до 7 бар
- Максимально допустимое давление: 8 бар
- Рекомендуемая смазка: масло со сжатым воздухом
- Емкость магазина: 70 шт.
- Длина гвоздя: 50-90 мм
- Диаметр гвоздя: 2,87-3,3 мм / 0,113"-0,131"
- Тип гвоздей: Лента - угол 34°
- Подключение: 1/4"
- Потребление воздуха для сшивания: прибл. 1,25 л на цикл наполнения
- Качество сжатого воздуха: очищенный, с масляным туманом и без конденсата
- Заявленный уровень звукового давления: 82,4 дБ(А) - K=2,5 дБ(А)
- Измеренный уровень звуковой мощности: 95,4 дБ(A) - K=2,5 дБ(A)
- Гарантированный уровень звуковой мощности: 97 дБ(А)
- Размеры устройства: 41 x 38 x 11 [см]
- Вес устройства: 3,75 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Вес | 3.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Длина гвоздя | 90 мм |
| Емкость контейнера | 70 шт |
| Крепежное средство | Гвозди |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Возможность двойного удара | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 6 512 ₴





