




Плиткорез ручной Powermat PM-PRDG-600T, 600мм ptr
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез ручной Powermat PM-PRDG-600T, 600мм
Наилучшее соотношение цена/качество. Резак высоко ценится даже среди профессионалов. Режущая головка движется на жестком, прочном стальном профиле, благодаря чему мы имеем точную, аккуратную резку, а жесткость профиля обеспечивает комфортную ломку. Головка оснащена подшипниками и винтами для устранения люфта.
Для достижения наилучшей точности резки рукоятка направляющей шины дополнительно покрыта резиной, что повышает контроль во время работы.Защищают машину и предотвращают ее скольжение во время работы.

Характеристики:
- Максимальная толщина резания 14 мм
- Максимальная длина резания 600 мм
- Ширина основания 170 мм
- Толщина металлической основы 2,5 мм
- Диаметр рукоятки 20 мм
- Размеры 22x10.5x2 мм
- Вес нетто 8,75 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Вес | 8.75 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 10.5 мм |
| Максимальная глубина реза | 14 мм |
| Максимальная длина реза | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 4 189,29 ₴






