




Пила ленточная Powermat PM-PTDD-600M, 600 Вт ptr
Пила ленточная Powermat PM-PTDD-600M, 600 Вт
Рама и стол изготовлены из высококачественной стали толщиной 2 мм, что делает устройство более устойчивым и безопасным по сравнению с большинством ленточных пил, доступных на польском рынке. Стол позволяет точно резать как мягкую, так и твердую древесину, а также пластмассы или мягкие металлы под углом от 0 до 45 градусов. Простой монтаж стола с помощью барашковой гайки и быстрая и точная настройка угла резания с помощью кривошипного винта
Благодаря латунной раздвижной направляющей пильный диск находится в фиксированном положении, что значительно облегчает точную резку. Продольная направляющая с быстросъемным зажимом.Благодаря быстросъемному зажиму можно гораздо быстрее отсоединить направляющую и изменить ее положение. Прецизионные регулировочные винты - для точной настройки шкива под пильное полотно.

- Напряжение питания 230 В / 50 Гц
- Максимальная мощность 600 Вт
- Обороты в минуту 1500
- Длина лезвия 1400 мм
- Ширина лезвия 7 мм
- Размеры стола 300 x 300 мм
- Регулировка угла наклона стола 0~45°
- Глубина резания при 90° 80 мм
- Глубина резания при 45° 50 мм
- Максимальная длина резки 80 / 200 мм
- Гарантированный уровень шума 88,6 дБ (А)
- Уровень вибрации 5,84 м/с²
- Класс водонепроницаемости IPX0
- Вес 16 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Вес | 16 кг |
| Потребляемая мощность | 0.6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Тип станка | Ленточный |
| Число оборотов холостого хода | 1500 об/мин |
| Мощность двигателя подачи | 0.6 кВт |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленточной пилы | 300 мм |
| Ширина ленточной пилы | 300 мм |
- Цена: 14 233,33 ₴

