




Ленточная пила по металлу Powermat PM-PTDM-650S, 650 Вт. ptr
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная пила по металлу Powermat PM-PTDM-650S, 650 Вт.
Точность и надежность изготовления делают его лидером среди ленточных пил с возможностью резки профилей, С-образных сечений, твердых материалов и т. д.
- Регулируемая скорость опускания рычага машины с помощью натяжения пружины
- Ленточные направляющие на шарикоподшипниках
- Поворотные тиски (быстрый зажим) с упором заготовки
- Мощный и эффективный однофазный двигатель S1 мощностью 650 Вт.
- Легкий доступ к отсеку ременной передачи.
- Возможность установки станка для работы вертикально (в комплект входит вертикальный отрезной стол)
- Выключатель станка имеет функцию автоматического отключения устройства после резки (регулировка с помощью винта)
- Удобная складная ручка для перемещения машины.
- Прочная конструкция из чугуна

Характеристики:
- Питание двигателя: 230 В~/50 Гц.
- Мощность двигателя S1: 650 Вт.
- Мощность двигателя S6: 975 Вт.
- Число оборотов двигателя без нагрузки: 1450 об/мин.
- Макс. диаметр круглого профиля при угле резки 90°: 110 мм.
- Макс. диаметр круглого профиля при угле резания 45°: 75 мм.
- Макс. размер профиля при угле резки 90°: 110 мм x 140 мм.
- Макс. размер профиля при угле резки 45°: 110 мм x 75 мм.
- Размеры 970 х 395 х 945 мм.
- Размер ленты: 1638 x 13 x 0,6 мм (14 точек на дюйм)
- Вес нетто: 56 кг
- Уровень звуковой мощности LWA: 76 дБ (А)
Скорость лезвия (3 ступени):
- 23 м/мин.
- 34 м/мин
- 55 м/мин.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Длина ленточной пилы | 1638 мм |
| Потребляемая мощность | 0.65 кВт |
| Состояние | Новое |
| Толщина ленточной пилы | 0.6 мм |
| Угол пиления | 60 град. |
| Ширина ленточной пилы | 13 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 56 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 28 165,38 ₴






