




Пила монтажная RED TECHNIC RTUKM0024, 3500Вт ptr
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила монтажная RED TECHNIC RTUKM0024, 3500Вт
Устройство предназначено для резки различных видов металлов (железо, алюминий, медь, чугун и др.) Благодаря прочной и простой конструкции позволяет резать различные виды угловых профилей и стальных труб. Оснащен тисками, обеспечивающими правильную фиксацию материала.
Оборудование предназначено как для профессионалов, так и для любителей DIY. Наш продукт представляет собой компактную, портативную и надежную машину.Возможность регулировки угла разрезаемого материала с помощью встроенных в устройство тисков.

Характеристики:
- Напряжение 230 В
- Частота 50 Гц
- Мощность 3500 Вт
- Скорость вращения 3800 об/мин
- Регулировка угла резки 0-45 дюймов
- Диаметр диска 355 мм х 25,4 мм
- Вес 13 кг
Допустимые размеры разрезаемых материалов Угол 90°:
- Профиль трубы 129 мм
- Квадратный профиль 119 х 119 мм
- Прямоугольный профиль 100 х 196 мм
- Угловой профиль 130 х 130 мм
Угол 45°:
- Профиль трубы 128 мм
- Квадратный профиль 110 х 110 мм
- Прямоугольный профиль 107 х 115 мм
- Угловой профиль 115 х 115 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Red Technic |
| Вес | 13 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Состояние | Новое |
| Угол поворота | 45.0 |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол наклона | 45 |
- Цена: 5 135 ₴





