




Фрезер для деревянных соединений 2100 Вт. Powermat PM0909 инструмент для соединения древесины
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер Powermat PM-FGW-2100M, 2100 Вт
- Копировальное кольцо – необходимо при работе с шаблонами. Копирующий штифт проходит по шаблону и передает форму заготовке.
- Параллельное крепление – позволяет вести станок параллельно режущей кромке.
- Втулка 12 мм – допускает установку фрез большего размера диаметром 12 мм.
- Втулка 8 мм – позволяет устанавливать фрезы диаметром 8 мм.
- Светодиодное освещение – с помощью выключателя, встроенного в корпус фрезерного станка, можно подсветить обрабатываемый материал светодиодной лампой, расположенной снизу, рядом со шпинделем.
Оборудование
- Фрезерный станок
- Параллельная направляющая
- Контурное руководство
- Копировать кольцо
- Коробка
- Компасы
- Квадрат
- Плоский бар
- Направляющий монтажный блок
- Цанга 8 мм
- Цанга 12 мм
- 2x гаечный ключ
- Руководство пользователя ПЛ
Врезное фрезерование
- Регулируемый ограничитель глубины позволяет точно выбрать глубину.
- Бабочка, позволяющая зафиксировать устройство на желаемой глубине фрезерования.
- Возможность прикрепить к линейке параллельную направляющую, контурную направляющую и циркуль.

Характеристики:
- Модель: Powermat PM-FGW-2100M
- Номинальная мощность: 2100 Вт
- Напряжение питания: 230 В/50 Гц
- Диаметр фрезы: 8 мм/12 мм
- Ход фрезерного агрегата: 35 мм
- Глубина фрезерования: до 55 мм.
- Скорость вращения: 23000 об/мин.
- Длина шнура питания: 175 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Максимальная глубина фрезерования | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 23000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 589,16 ₴




