




Фрезер для деревянных соединений Powermat PM0813 2000 Вт инструмент для соединения древесины
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер Powermat PM-FGW-2000M, 2000 Вт
Регулировка скорости с помощью ручки. Двигатель машины имеет плавный пуск.Электронная регулировка скорости с переменным поддержанием мощности нагрузки обеспечивает отличное качество поверхности любой заготовки: дерево, алюминий, пластик.
Незаменимо при работе с шаблонами. Копировальное кольцо проходит вдоль шаблона и переносит его форму на заготовку. Позволяет параллельно вести машину к режущей кромке
- 7 позиций быстрой регулировки глубины фрезерования
- Регулируемый ограничитель глубины для точного выбора глубины
- Рычаг для фиксации машины на нужной глубине фрезерования
- Возможность установки параллельной направляющей

Характеристики:
- Напряжение питания: 230В/50Гц
- Номинальная мощность: 2000 Вт
- Диаметр цанги: 6мм / 8мм
- Ход режущего блока: 35мм
- Глубина фрезерования: До 50 мм
- Скорость: 11500 - 30000 об/мин

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Размер цанги | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 3 060 ₴


