




Заточный станок настольный 1500 Вт 2950 об/мин Powermat PM1144 точильно-шлифовальный станок
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок шлифовальный Powermat PM-SS-1500M 1500 Вт
Мощная настольная шлифовальная машина для домашнего использования. Безвибрационная работа, точное шлифование, качественная сборка обеспечивают длительный срок службы машины. Шлифовальная машина оснащена металлическим корпусом, регулируемыми насадками, искрогасителем. Настольная шлифовальная машина Powermat PM-SS-1500 - полезное устройство для каждого дома и мастерской.
Эта модель предназначена для сухого шлифования, заточки и очистки различных режущих инструментов, ножей, бит, металлических деталей, ключей и других инструментов и предметов.

Характеристики:
- Питание 230В / ~50Гц
- Максимальная мощность 1500 Вт
- Размер круга 150 х 16 х 12,7 мм
- Скорость без нагрузки 2950 об/мин
- Вес 4,5 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Вес | 15 кг |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Максимальное количество оборотов | 2950 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 961,73 ₴






