




Профессиональный аккумуляторный шуруповерт 1300 об/мин Kraft&Dele KD3085 компактный шуруповерт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт Kraft&Dele KD3085
Шуруповерт позволяет регулировать скорость в плавном диапазоне, с двумя передачами. На 1-й передаче скорость регулируется в диапазоне 0 - 350 об/мин, на второй передаче 0 - 1300 об/мин.
Его можно использовать как полнофункциональную дрель или шуруповерт.
Для комфорта и безопасности использования значительная часть устройства покрыта резиновым покрытием. Это гарантирует лучшее сцепление и укрепляет защиту от падений.
✅Аккумуляторный шуруповерт KD3085 польской фирмы Kraft & Dele - это профессиональное устройство, которое отличается эргономичной конструкцией, проверенной и прочной конструкцией и высокой долговечностью.
Отвертка будет работать в каждом доме, мастерской и компании. Использованная литий-ионная батарея позволяет достичь вдвое большей энергии, чем в обычных никель-металлгидридных батареях, сохраняя тот же размер и вес.

Характеристики:
- 2 х литий-ионный аккумулятор Li-Ion 1500 мАч
- Напряжение: 18В
- 2-ступенчатая коробка передач
- Скорость I передачи: 0-350 об/мин
- Скорость II передача: 0-1300об/мин
- Максимальный крутящий момент: 30 Нм
- Сцепление 18 градусов
- Диаметр ручки: 10 мм
- Максимальный диаметр сверления:
Дерево: 25 мм
Сталь: 10 мм
- LED подсветка
- Индикатор заряда аккумулятора
- Все запаковано в практичный кейс
Для комфорта и безопасности использования значительная часть устройства покрыта резиновым покрытием. Это гарантирует лучшее сцепление и укрепляет защиту от падений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 167 ₴






