




Машина шлифовальная для стен и потолков 1500Вт 180мм MAX MXDWS15, 2м
Машина шлифовальная для стен и потолков 1500Вт 180мм MAX, 2м
Шлифовальный станок MAX предназначен для шлифовки гипсовых штукатурных и гипсовых покрытий. Высокое качество изготовления позволяет долго и без проблем работать, а эргономичный дизайн обеспечивает безопасную и комфортную работу с устройством.

Основная ручка шлифовальной машины защищена резиновым противоскользящим покрытием, оснащена доступным переключателем и регулировкой скорости, позволяет регулировать темп работы типом обработки. Дополнительная ручка позволяет обеспечить надежное сцепление и точное наведение, что дает нам больший контроль над устройством.

Благодаря светодиодной подсветке, спереди станка, мы получаем точную яркость поверхности земли и больше не нужно использовать дополнительные источники света.

Измельчитель оснащен системой отсасывания пыли: непосредственно к прикрепленному мешку или мы можем подключить его к промышленному пылесосу.
Регулировка мощности всасывания позволяет точно удалить пыль из песка.

Монтаж шлифовальных дисков диаметром 180 мм осуществляется с помощью липучки. В наборе вы получаете 6 бумажных мишеней с различной грануляцией:
- 2x P120
- 2x P180
- 2x P240

- Блок питания - 230В~50Гц
- Мощность 1500Вт
- Обороты - 1400-2700 об./мин
- Длина шланга - 2м
- Диаметр шланга - 32мм
- Диаметр шлифовального круга - 180
Комплектация:
- 6 абразивных бумаг (2xP120, 2xP180, 2xP240)
- Ключ
- Мешок для пыли
- Шланг для пыли 2 м
- Дополнительная ручка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
- Цена: 3 029 ₴






