




Электрический штроборез 2600 Вт 150 мм LEX AG275 | Плавный пуск
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический штроборез 2600 Вт 150 мм LEX
Штроборез (бороздодел) предназначен для сухого вырезания параллельных штроб (борозд) в бетоне, пенобетоне, кирпиче, камне и в других аналогичных материалах. Это необходимый инструмент во время прокладки инженерных коммуникаций: кабеля, проводки, труб.
Благодаря регулируемой ширине и глубине паза, сфера применения штробореза достаточно широка.
Штроборез LEX AG275 характеристики:
|
Комплект поставки LEX AG275 :
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная глубина пропила | 35 мм |
| Максимальная ширина паза | 30 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 479 ₴

