




Точило LEX 200 мм LEX LXBG200 1800 Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точило LEX 200 мм 1800 Вт LEX
- Искрозащитный экран с большими стеклами
- Регулируемый рабочий упор
- Закрытые по бокам защитные кожухи
- Прочный металлический корпус

Характеристики:
-
Мощность: 1800 Вт
-
Количество оборотов: (0-29000) об/мин
-
Диаметр диска: 200 мм
-
Диск: 200*20*16 мм
-
Напряжение: 230 В
-
Частота: 50 Гц


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 399 ₴





