![Шлифовальный станок для камня 1500В LEX LXWSG-15 [1100-4000об.мин / подача воды / регулятор оборотов], фото 2](https://images.prom.ua/6019343119_w229_h209_shlifovalnyj-stanok-dlya.jpg)
![Шлифовальный станок для камня 1500В LEX LXWSG-15 [1100-4000об.мин / подача воды / регулятор оборотов], фото 3](https://images.prom.ua/6019343121_w229_h209_shlifovalnyj-stanok-dlya.jpg)
![Шлифовальный станок для камня 1500В LEX LXWSG-15 [1100-4000об.мин / подача воды / регулятор оборотов], фото 1](https://images.prom.ua/6019343120_w449_h430_shlifovalnyj-stanok-dlya.jpg)
![Шлифовальный станок для камня 1500В LEX LXWSG-15 [1100-4000об.мин / подача воды / регулятор оборотов], фото 4](https://images.prom.ua/6019343122_w219_h209_shlifovalnyj-stanok-dlya.jpg)
![Шлифовальный станок для камня 1500В LEX LXWSG-15 [1100-4000об.мин / подача воды / регулятор оборотов], фото 5](https://images.prom.ua/6019343123_w219_h209_shlifovalnyj-stanok-dlya.jpg)
Шлифовальный станок для камня 1500В LEX LXWSG-15 [1100-4000об.мин / подача воды / регулятор оборотов]
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальный станок для камня 1500В LEX
- Мощный двигатель мощностью 1500 Вт
- 6-ступенчатая регулировка скорости
- Оснащен нижней подачей воды

Характеристики:
- Питание: Сеть 220В
- Потребляемая мощность: 1500 Вт
- Тип шлифмашины: полировальная
- Количество оборотов: 1100-4000 об/мин
- Контроль скорости: 6 шагов
- Максимальный диаметр диска: 125 мм
- Гарантия: 12м

Комплект поставки:
- Полировальная машина по камню LEX LXWSG-15
- Боковая рукоятка
- Руководство пользователя

Полировальная машина LEX LXWSG-15 предназначена для шлифовки и мокрой полировки мрамора, гранита и других пород камня. Характеризуется прочной структурой и высокой устойчивостью к нагрузкам. Эффективную работу обеспечивает мощный двигатель мощностью 1500 Вт, который надежен и обеспечивает постоянную производительность независимо от обрабатываемого материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 4 109 ₴


![Шлифовальный станок для камня 1500В LEX LXWSG-15 [1100-4000об.мин / подача воды / регулятор оборотов], фото 6](https://images.prom.ua/6019343124_w100_h100_shlifovalnyj-stanok-dlya.jpg)
![Шлифовальный станок для камня 1500В LEX LXWSG-15 [1100-4000об.мин / подача воды / регулятор оборотов], фото 7](https://images.prom.ua/6019343125_w100_h100_shlifovalnyj-stanok-dlya.jpg)
![Шлифовальный станок для камня 1500В LEX LXWSG-15 [1100-4000об.мин / подача воды / регулятор оборотов], фото 8](https://images.prom.ua/6019343126_w100_h100_shlifovalnyj-stanok-dlya.jpg)
![Шлифовальный станок для камня 1500В LEX LXWSG-15 [1100-4000об.мин / подача воды / регулятор оборотов], фото 9](https://images.prom.ua/6019343127_w100_h100_shlifovalnyj-stanok-dlya.jpg)
![Шлифовальный станок для камня 1500В LEX LXWSG-15 [1100-4000об.мин / подача воды / регулятор оборотов], фото 10](https://images.prom.ua/6019343128_w100_h100_shlifovalnyj-stanok-dlya.jpg)