




Дисковая пила AL-FA ALCS215 190 мм
Дисковая пила AL-FA ALCS215 190 мм
Ручная пила ALCS215 используется для продольного, поперечного распиливания по прямой или под углом древесины и деревоподобных изделий. Это устройство, необходимое в мастерских, гаражах своими руками, а также при ремонте и работе по дому.
Благодаря соответствующему дизайну и профилированию прибор чрезвычайно удобен и точен. Пила оснащена электродвигателем мощностью 2150 Вт. Благодаря такому решению он легко справится с любой поставленной задачей, работа будет плавной и точной, а устройство не устанет даже при длительной работе.
Пила оснащена пильным полотном диаметром 190 мм. Максимальная глубина резания при таком диаметре диска составляет 63 мм. Соответствующая конструкция корпуса и защитных крышек позволяет осуществлять резку под углом 45°.
Корпус двигателя изготовлен из очень прочного, твердого пластика, устойчивого к механическим повреждениям и износу. Крышка основного щита изготовлена из металла (легкий алюминиевый сплав) и оснащена вытяжным устройством, благодаря которому к устройству можно подключить цеховой пылесос. Пила отвечает высоким требованиям безопасности благодаря автоматическому открыванию кожуха полотна во время резки материала.
Пила оснащена лазером на аккумуляторе, что значительно облегчает точную и аккуратную работу с устройством. Устройство имеет удобную ручку, благодаря которой пилу можно держать надежно и комфортно.
Характеристики:
- Мощность: 2150 Вт
- Размер пильного полотна: 190 мм
- Максимальная глубина резания: 63 мм
- Резка под углом 45°

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asaka |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 3.9 кг |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 799 ₴



