Подарок
Подарок
![Гайковерт ударный пневматический REDFOX RFAIW310 [Крутящий момент 310Nm / 4 ступени регулировки / Кейс], фото 2](https://images.prom.ua/5998532657_w229_h209_gajkovert-udarnyj-pnevmaticheskij.jpg)
![Гайковерт ударный пневматический REDFOX RFAIW310 [Крутящий момент 310Nm / 4 ступени регулировки / Кейс], фото 3](https://images.prom.ua/5998532658_w229_h209_gajkovert-udarnyj-pnevmaticheskij.jpg)
![Гайковерт ударный пневматический REDFOX RFAIW310 [Крутящий момент 310Nm / 4 ступени регулировки / Кейс], фото 1](https://images.prom.ua/6293864465_w449_h430_gajkovert-udarnyj-pnevmaticheskij.jpg)
![Гайковерт ударный пневматический REDFOX RFAIW310 [Крутящий момент 310Nm / 4 ступени регулировки / Кейс], фото 4](https://images.prom.ua/5998532660_w219_h209_gajkovert-udarnyj-pnevmaticheskij.jpg)
![Гайковерт ударный пневматический REDFOX RFAIW310 [Крутящий момент 310Nm / 4 ступени регулировки / Кейс], фото 5](https://images.prom.ua/5998532655_w219_h209_gajkovert-udarnyj-pnevmaticheskij.jpg)
![Гайковерт ударный пневматический REDFOX RFAIW310 [Крутящий момент 310Nm / 4 ступени регулировки / Кейс], фото 2](https://images.prom.ua/5998532657_w229_h209_gajkovert-udarnyj-pnevmaticheskij.jpg)
![Гайковерт ударный пневматический REDFOX RFAIW310 [Крутящий момент 310Nm / 4 ступени регулировки / Кейс], фото 3](https://images.prom.ua/5998532658_w229_h209_gajkovert-udarnyj-pnevmaticheskij.jpg)
![Гайковерт ударный пневматический REDFOX RFAIW310 [Крутящий момент 310Nm / 4 ступени регулировки / Кейс], фото 1](https://images.prom.ua/6293864465_w449_h430_gajkovert-udarnyj-pnevmaticheskij.jpg)
![Гайковерт ударный пневматический REDFOX RFAIW310 [Крутящий момент 310Nm / 4 ступени регулировки / Кейс], фото 4](https://images.prom.ua/5998532660_w219_h209_gajkovert-udarnyj-pnevmaticheskij.jpg)
![Гайковерт ударный пневматический REDFOX RFAIW310 [Крутящий момент 310Nm / 4 ступени регулировки / Кейс], фото 5](https://images.prom.ua/5998532655_w219_h209_gajkovert-udarnyj-pnevmaticheskij.jpg)
Гайковерт ударный пневматический REDFOX RFAIW310 [Крутящий момент 310Nm / 4 ступени регулировки / Кейс]
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 9 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гайковерт ударный пневматический REDFOX RFAIW310 [Крутящий момент 310Nm / 4 ступени регулировки / Кейс]»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт ударный пневматический REDFOX RFAIW310
- 4 ступени регулировки крутящего момента;
- Реверс для завинчивания/вывинчивания шурупов и болтов.
- Ударный механизм
- Большой крутящий момент

Характеристики:
- Рабочее давление: 9бар
- Максимальный крутящий момент: 310Nm
- Средний расход воздуха: 228л/хв
- Уровень шума: 103Дб
- Максимальная скорость: 7000об.мин
- Воздушное соединение: 1/4"
- Хвостовик: 1/2"
- 4-ступенчатая регулировка затяжки
- Реверс

Коплектация:
- Гайковерт ударный ударный
- Набор головок 10 ед.
- Переходники 2од.
- Кейс
- Инструкция

Гайковерт пневматический широко используется в автомастерских, на производстве и при выполнении монтажных и демонтажных работ с применением крепежных элементов с различным профилем. Идеально подходит для шиномонтажа, а также для ремонта техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Red Fox |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 310 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Расход воздуха | 228 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Переходной штуцер | Да |
| Набор насадок | Да |
- Цена: 1 799 ₴


![Гайковерт ударный пневматический REDFOX RFAIW310 [Крутящий момент 310Nm / 4 ступени регулировки / Кейс], фото 6](https://images.prom.ua/5998532661_w100_h100_gajkovert-udarnyj-pnevmaticheskij.jpg)
