




Бензиновый генератор Max MXGG30 3.0кВт - 3.2кВт, 4-тактный 170F, ручной старт, медь
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бензиновый генератор Max MXGG30 3.0кВт - 3.2кВт, двигатель 170F, ручной старт
Генератор Max MXGG30 - бензиновый, однофазный с 4-тактным двигателем станет отличным вариантом для электрификации загородных домов и стройплощадок, для замены электричества в аварийно-резервном использовании электросети (в коттеджах, на дачах, кемпингах, палатках), для , в местах, где нет линий электропередачи или отключено электричество.
Предназначен для автономного энергообеспечения, выработки электроэнергии для питания приборов освещения, бытовой техники и электроники, электрических приборов и инструментов для зарядки автомобильных аккумуляторов.
- мощный, экономичный двигатель,
- инновационный дизайн,
- эргономичный дизайн,
- высококачественные материалы,
- ручной запуск,
- стабилизатор AVR,
- большой объем топливного бака,
- глушитель камеры глушителя,
- складная ручка, большие колеса,
- функциональность и простота использования,
- мобильность и удобство транспортировки

- Система пуска: ручной стартер
- Номинальная мощность: 3.0 кВт
- Максимальная мощность: 3.2 кВт
- Объем двигателя: 196 куб.см
- Мощность двигателя: 7 л.с
- Количество фаз: однофазный
- Система AVR: да
- Тип двигателя: 4-тактный, с воздушным охлаждением
- Объем топливного бака: 13 л.
- Объем масляного бака: 0.650 л.
- Напряжение: 220/12 В
- Коэффициент мощности: 1
- Тип топлива: бензин А-95
- Расход топлива: 0.9 - 1.4 л/ч (зависит от нагрузки)
- Количество розеток 220 В: 2 шт
- Датчик топлива: да
- Вольтметр: да
- Выход 12 В: да
- Форм-фактор: передвижной
- Защита от нагрузки DC/AC: да
Многофункциональная передняя панель устройства имеет:
- легкодоступный переключатель,
- 2 хорошо защищенные розетки: 2x 230В
- Выход 12 В - поэтому устройство также может работать как выпрямитель,
- встроенный вольтметр и защитный выключатель
Вместительный бак, размещенный в удобном месте, вмещает 13 литров бензина, а уровень топлива указывает практичный и понятный "световой индикатор".

Большие колеса и складные ручки значительно улучшают его мобильность и облегчают транспортировку.
СОСТАВ НАБОРА:
- Генератор MXGG30,
- вилка питания,
- ключ,
- Инструкция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 170F |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 12 999 ₴






