


Прожектор светодиодный 10Вт Lemanso "Нептун" LMP72-10
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный 10Вт 6500К Lemanso LMP72-10
Светодиодные прожекторы применяют в наружном освещении. Их можно использовать в архитектурной и декоративной подсветке зданий. Это практичное решение для освещения
- строительных и хозяйственных площадок,
- открытых территорий, фасадов домов,
- жилых и административных зданий,
- сооружений, памятников, колонн, экспозиций и прочего.
Также эти осветительные приборы применяются в ландшафтном освещении и подсветке наружной рекламы. Удобные в использовании прожекторы Lemanso помогут освещать и
- торговые и складские помещения,
- спортивные залы,
- туннели, уличные и внутренние территории
а также места, где нужно снизить расход электроэнергии, поскольку это светодиодная продукция.

Характеристики:
- Тип: Прожектор
- Бренд: LEMANSO
- Мощность: 10 Вт
- Температура света: 6500К (холодный)
- Материал: алюминий - термостекло
- Размеры: 105х80х25 мм
- Вес: 0,147 кг
- Цвет: Черный
- Напряжение питания: 175 - 265 В
- Световой поток: 510 - 990 Лм
- Степень защиты: IP65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Вес | 147 г |
| Длина | 10.5 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Световой поток | 2400 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество в упаковке | 1 ед. |
| Мощность | 10 Вт |
- Цена: 179,52 ₴

