
Лампа светодиодная LED Lemanso E27 12Вт 1500Лм 175-265В
Лампа светодиодная LED Lemanso E27 12Вт 1500Лм
Светодиодные лампы улучшают качество искусственного освещения, а также помогают экономить на коммунальных платежах. Благодаря минимальному искажению естественных цветов, качественному свету, разнообразию моделей и малому энергопотреблению - светодиодные лампы стали главным источником света во всех сферах человеческой деятельности.
Особенности
- Энергоэффективность освещения 90% (A+).
- Защита от скачков напряжения в диапазоне от 150 до 300 В.
- Равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Огромный ресурс работы - 30 000 часов
Энергосберегающие LED лампочки в 10 раз экономнее ламп накаливания и имеют высокую светоотдачу (более 85 Лм/Вт). Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря естественной цветопередаче (более 80Ra) и отсутствию ультрафиолетового излучения.
Нейтральный свет (4000К), создает яркое и комфортное освещение, приближенное к дневному. Лампа светит мягко, без резких теней, благодаря широкоугольному матовому рассеивателю (диффузору)
В состав этой лампы не входит ртуть и другие вредные вещества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал напыления | Серебро |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cветовой поток | 1500 Лм |
| Безопасна для глаз | Да |
| Быстрый старт | Да |
| Вес | 0,038 |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Коэффициент цветопередачи | (Ra) > 80 |
| Температура света | 4000 К |
| Температурный режим эксплуатации | от -25 до +40 C, влажность не выше 80 % |
| Форм-фактор (модель) | А55 (Груша) |
- Цена: 64,84 ₴

