




Потужна мийка високого тиску 2.6 кВт 190 бар FERRUM FRHPW26-190
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления FERRUM FRHPW26-190
Мойка высокого давления Ferrum FRHPW26-190 - превосходно справляется с очисткой любых поверхностей с помощью мощного водяного потока с максимальным давлением до 190 бар.
- Устройство высокого давления, поставляемое в комплекте, характеризуется длительным сроком эксплуатации, выдерживает экстремальные нагрузки и перепады температуры.

Характеристики:
- Источник питания: сеть
- Мощность, Вт: 2600
- Номинальное напряжение, В: 230
- Максимальное давление, бар: 190
- Максимальная производительность, л/мин: 6.5
- Максимально допустимая температура воды на входе, град: 60 °C
- Длина шланга высокого давления, м: 5
- Уровень звуковой мощности, дБ: 87
- Степень защиты: IPX5
Для удобной транспортировки на минимойке предусмотрены большие колеса и широкая ручка.

Комплектация
- Мойка высокого давления;
- Шланг высокого давления;
- Пистолет QC;
- Струйная насадка;
- Щетка ротационная
- Пенобачок
- Входной фильтр тонкой очистки; входной фильтр тонкой очистки; входной фильтр тонкой очистки;
- Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrum |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 480 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Максимальное давление | 190 бар |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Предохранительный клапан, Колеса, Защита от накипи, Защита от перегрева, Ручка для переноса |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Стандартная щетка, Фильтр тонкой очистки |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковое давление | 87 дБ(А) |
- Цена: 6 000 ₴




