




Электрогенератор для дома 2300 Вт Kraft&Dele KD697 портативный бензиновый генератор экономный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Генератор инверторный Kraft&Dele KD697 2300 Вт
Инверторная электростанция Kraft&Dele KD697 оснащена индикаторами: напряжения, перегрузки и уровня масла для повышения комфорта пользователя.
Высококачественная генераторная установка KRAFT&DELE идеально подходит для аварийного электроснабжения:
- Домов, офисов, транспортных средств
- Домов на колесах, грузовиков, тракторов, легковых автомобилей
- Кемпингов
- Лодок, яхт
В отличие от традиционных генераторов, работающих с постоянной скоростью/количеством оборотов в минуту, портативный генератор KRAFT&DELE оснащен микропроцессорным управлением управляемой технологией Intelligent Throttle Technology, которая регулирует частоту вращения двигателя в соответствии с нагрузкой. Если генератор не питает несколько устройств, он работает на меньшей скорости.
Таким образом, генератор уменьшает потребление топлива, удлиняет срок службы двигателя и увеличивает интервалы между заправками топливного бака. Когда нагрузка увеличивается, генератор автоматически увеличивает скорость и количество оборотов, адаптируясь к потребности энергии.
Функция переключения скоростей, используемая на генераторе, обеспечивает ряд преимуществ.
- Увеличивает срок службы устройства за счет уменьшения износа двигателя,
- Эффективно управляет топливом и является экономной в эксплуатации,
- Является экологически безопасной
- Защищен от возможных поломок и повреждений.
- Имеет переключатель экономического режима
- Вырабатывает электроэнергию с чистой, сглаженной синусоидой

- Напряжение 230/120 В
- Частота 50/60 Гц
- Мощность максимальная 2,5 кВт
- Мощность номинальная 2,3 кВт
- Коэффициент мощности 1
- Тип двигателя 4-тактный
- Объем двигателя 79 см3
- Объем топливного бака 4 л
- Охлаждение Воздушное
- Громкость 63.5 дБа
- Размер 540x325x490
- Вес 23 кг
- Агрегат имеет два режима работы:
- Режим работы S1 – непрерывная работа.
- Агрегат может работать непрерывно на определенном уровне мощности.
- Режим работы S2 – кратковременная работа
- Агрегат может работать в течение короткого периода времени (5 с) на заданном уровне выходной мощности.
- Генератор оснащен защитой от перегрузки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.3 кВт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 325 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 79 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 21 059 ₴






