-8%










Подвесной мотор 7000 об/мин Kraft&Dele KD178 мотор для катера
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной двигатель 4-тактный Kraft&Dele KD178 1,3 л 7000 об/мин 4,9 кВт
Ищете мощный и надежный подвесной мотор для своей лодки? Тогда Kraft&Dele KD178 - это то, что вам нужно! Этот 4-тактный мотор мощностью 4,9 кВт (6,5 л.с.) обеспечивает превосходную производительность и экономию топлива, делая его идеальным выбором для рыбалки, отдыха на воде или просто прогулок.
- Мощный и надежный
- Экономичный и экологичный
- Плавный и тихий
- Легкий и компактный
- Доступная цена

Характеристики:
- Бренд: KRAFT&DELE
- Модель: KD178
- Тип машины: подвесной двигатель внутреннего сгорания
- Объем двигателя: 196 см
- Скорость: 7000 об/мин
- Объем топливного бака: 1,3 л
- Топливо: Бензин 95
- Мощность: 4,9 кВт / 6,5 л.с.
- Тип зажигания: искровое зажигание
- Длина: 114 см
- Ширина: 54 см
- Высота: 42 см
- Вес: 22.5 кг

Комплектация:
- Двигатель внутреннего сгорания KD178
- Инструкция по эксплуатации на польском языке
- Гарантия 12 месяцев
- Оригинальная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Новый |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Вес | 22.5 |
| Максимальное количество оборотов | 7000 |
| Мощность | 6.5 Вт |
| Объем двигателя | 196 куб.см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 420 см |
| Ширина | 540 см |
- Цена: 23 329 ₴






