-24%










Слесарные тиски для мастерской 150 мм Kraft Dele KD1103 стальные тиски поворотные
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поворотные тиски 150 мм с наковальней KD1103
Стальные слесарные тиски 150 мм, изготовленные из высококачественных материалов, оснащены наковальней
Отличаются высокой устойчивостью к растрескиванию, имеют заводскую защиту от защиты от коррозии.
Прецизионные губки изготовлены из легированной инструментальной стали с очень высокой твердостью.

Характеристики:
-
Материал: сталь-железный сплав
-
Вес: 12 кг
-
Поворотное основание: 360 градусов

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тисков | слесарные |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 150 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 172 мм |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 305 |
- Цена: 2 499 ₴






