




Насос для выгребных ям 1600 Вт 3000 об/мин Kraft & Dele KD753 бытовой дренажный насос фекальный
Дренажный насос для сброса осадка сточных вод 1600Вт KD753
Насос обладает большой мощностью. Оснащен ситом для защиты от загрязнения. Корпус насоса изготовлен из алюминия.
Преимущества:
-
Высокая производительность
-
Полностью герметичный
-
Выход на шланг 1"
-
Сито для защиты от загрязнения
-
Латунный наконечник на шланг
-
Алюминиевый корпус
-
Металлический корпус двигателя

-
Питание: 230В/50Гц
-
Мощность: 1600 Вт
-
Максимальный напор воды: 18м
-
Максимальная глубина погружения: 6м
-
Максимальная температура воды: 40°C
-
Максимальный размер частиц: 0,2 мм
-
Антизагрязняющий экран
-
Полностью погружной
-
Производительность: 12500 л/ч
-
Диаметр выходного отверстия: 1" - 25 мм
-
Вращение насоса: 3000 об/мин
-
Размеры: 370x190 мм
-
Вес: 7 кг
-
Насос для чистой и грязной воды KD753 Kraft&Dele
-
Разъем 1"
-
Инструкция
-
Гарантия 12 месяцев



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 7 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 6 м |
| Максимальный напор | 18 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
- Цена: 3 059,76 ₴





