




Бензиновый генератор напряжения 6,5 кВт, 25 л Kraft&Dele KD696 бензиновый генератор для дома
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Генератор бензиновый Kraft&Dele KD696 6,5 кВт
Однофазный генератор Kraft&Dele KD696 предназначен для генерации переменного тока 220-230 В с помощью 4-тактного двигателя внутреннего сгорания OHV. Использованная конструкция Open Frame уменьшает площадь поверхности и вес устройства на 20%.
Он идеально подходит для строительных площадок, домов, дач, кемпингов и везде, где нам нужен надежный источник питания. Двигатель агрегата имеет хромированный поршень, благодаря чему он характеризуется тихой и равномерной работой и при этом очень экономичен.
Резиновые стабилизаторы и опоры двигателя агрегата обеспечивают гашение вибрации и минимизируют шум. Генератор снабжен вольтметром и выходом 12В для зарядки аккумулятора. Используя подходящее масло (CDgrade или 10W-30, 15W-40) и датчик низкого уровня масла, устройство работает на уровне 68 дБА, что немного громче, чем обычная речь на расстоянии примерно 5 м.Колеса в комплекте повышают комфорт перемещения агрегата.
- Генератор KD696
- Свечной ключ
- Отвертка
- Кабели для зарядки аккумулятора
- Инструкция
- Упаковка

- Напряжение – 230 В
- Частота – 50 Гц
- Максимальная мощность – 7 кВт
- Номинальная мощность – 6,5 кВт
- Коэффициент мощности – 1 cos
- Розетка – Две розетки
- Тип конструкции рамы – Открытый
- Охлаждение – С воздушным охлаждением
- Запуск – Ручной
- Емкость бака – 25 л
- Уровень звука (7 м) дБ(A) – 68
- Уровень звукового давления – 90 дБ(A)
- Размеры – 745x565x620 мм
- Вес – 93 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
- Цена: 36 949 ₴






