




Электрогенератор для дома 1,9 кВт, 4 л Kraft&Dele KD133 портативный бензиновый генератор экономный
Генератор инверторный Kraft&Dele KD133 1900Вт
Генератор инверторный Kraft&Dele KD133 – это однофазный бензиновый генератор немецкого производства, оснащенный 4-тактным двигателем. Максимальная мощность прибора – 1.9 кВт, непрерывная – 1.7 кВт. Модель KD133 имеет ручной тип запуска. Генератор KD133 используется для выработки электроэнергии для приборов, работающих от электричества, автономного энергообеспечения, а также для заряжания автомобильных аккумуляторов.
В отличие от традиционных генераторов, которые работают с постоянной скоростью/об/мин, портативный генератор KRAFT & DELE оснащен микропроцессором, управляемым технологией Smart Throttle, которая регулирует скорость двигателя, чтобы точно справляться с нагрузкой. Если генератор не питает много устройств, он работает с меньшей скоростью.
Таким образом, генератор снижает расход топлива, продлевая срок службы двигателя и увеличивая интервалы между заправками топливного бака. По мере увеличения нагрузки генератор автоматически увеличивает скорость и число оборотов в соответствии с потребностью в энергии.
- быстро запускается вне зависимости от температурных условий;
- подходит для длительного использования благодаря экономному расходу топлива;
- оснащена системой защиты от короткого замыкания или превышения допустимой нагрузки;
- простота в обслуживании.

- Напряжение: 230 В / 50 Гц
- Двигатель: четырехтактный с воздушным охлаждением
- Тип двигателя: одноцилиндровый, четырехтактный, с принудительным воздушным охлаждением, OHV
- Контроль скорости двигателя: ДА
- Емкость масляного бака: 0,35 л
- Мощность двигателя: 3 к.с.
- Номинальная мощность: 1,7 кВт
- Максимальная мощность генератора: 1,9 кВт
- Емкость: 80 куб.см
- Регулятор напряжения
- Устанавливается на амортизирующие подушки
- Запуск: ручной
- Вольтметр: Да
- Датчик уровня топлива: Да
- Емкость топливного бака: 4 л
- Источник питания: 95 или 98 неэтилированный бензин
- Расход топлива: 0,75 л/ч
- Материалы: нержавеющая сталь, алюминий, пластик
- Уровень звукового давления: 67 дБ (А)
- Вес: 21 кг
- Размеры: 53x33x47 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 1.9 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.7 кВт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 80 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 24 154 ₴






