




Четырехтактный бензиновый генератор 3000 Вт, 15 л Kraft&Dele KD138 для электроснабжения
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Генератор бензиновый Kraft&Dele KD138 2,8 кВт
В отличие от традиционных генераторов, работающих на постоянной скорости/количестве оборотов в минуту, портативный генератор KRAFT & DELE оснащен микропроцессором, управляемым технологией Smart Throttle, регулирующим скорость двигателя в соответствии с нагрузкой. Если генератор не питает многие устройства, он работает на меньшей скорости.
Таким образом, генератор снижает расход топлива, продлевая срок службы двигателя и увеличивая интервалы между заправками топливного бака. По мере увеличения нагрузки генератор будет автоматически увеличивать скорость и обороты в соответствии с потребностью в энергии.
Функция переключения скорости генератора предлагает множество преимуществ:
- Увеличивает срок службы устройства за счет снижения износа двигателя,
- Эффективно расходует топливо и экономичен в эксплуатации,
- Экологически чисто
Качественные электрогенераторы с ручным пуском и стартером KRAFT & DELE идеально подходят для аварийного электроснабжения:
- Дома, офиса, автомобиля,
- В автодомах, грузовиках, тракторах, легковых автомобилях, в кемпингах. на катерах, яхтах,
- В промышленном оборудовании.

- Напряжение 12В/220-230В 50-60Гц
- Двигатель 4-тактный с воздушным охлаждением
- Количество розеток 2 x 230 В/1 x 12 В
- Мощность двигателя 7 л.с.
- Максимальная мощность генератора 3,0 кВт
- Номинальная мощность генератора 2,8 кВт
- Скорость вращения 3000-3600 об/мин
- Емкость топливного бака 15 л (около 12 часов работы)
- Топливо бензин 95 или 98 без содержания свинца
- Вольтметр Да
- Указатель уровня топлива Да
- Старт Ручной
- Материалы Нержавеющая сталь, алюминий, пластик
- Регулятор напряжения Да
- Уровень шума 66 дБ
- Вес 38 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 12 499 ₴





