-13%










Дбж для котла 1200 Вт, 2000 ВА Kraft&Dele KD1930 бесперебойник упс
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания UPS 2000VA LCD Kraft&Dele KD1930
ББП (блок бесперебойного питания) – устройство или система, функция которой заключается в поддержке питания других электрических или электронных устройств в случае сбоя питания или неправильных параметров электросети. Устройства такого типа чаще всего используются для питания компьютеров, особенно серверов.
Благодаря их использованию в случае сбоя электропитания снижается риск потери данных, которые находятся в оперативной памяти компьютера, а также повреждения запоминающих устройств.
Аварийные источники питания UPS могут использоваться для защиты таких устройств, как:
- Компьютеры
- Серверы
- Системы сигнализации
- Кассовые аппараты
- RTV оборудование
- Медицинское оборудование

Характеристики:
- Мощность: 2000 ВА
- Мощность: 1200 Вт
- Входное напряжение: 140 – 300VAC
- Выходное напряжение: 220V±10% (режим работы от батареи)
- Время передачи: типичный 4 – 8 мс
- Частота: имитированная синусоида
- Количество и тип батарей: 9AHx2
- Время зарядки: 4 – 6 часов до 90% емкости
- Влажность: 0-90% относительной влажности при 0-40°C без конденсации
- Уровень шума: менее 40 дБ
- Размер (мм): 370x137x165 мм
- Вес (кг): 11,7 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Звуковая |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.7 кг |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 5 699 ₴





