




Электрическая угловая шлифмашина 230 мм 2200 Вт Kraft Dele KD538 болгарка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина 230 мм 2200 Вт KD538
Угловой шлифовальный станок KD538 Польский бренд KRAFT & DELE высокая мощность 2950 Вт и эргономичная форма обеспечивают комфорт. Измельчитель соответствует строгим стандартам безопасности, а вращающаяся защита диска обеспечивает безопасность от искр и брызг обработанного материала.
Дополнительная рукоятка, установленная в трех положениях корпуса, обеспечивает удобную работу в различных условиях и положениях, а также для левшей. Система плавного пуска повышает безопасность работы и более чем удваивает долговечность трансмиссии и позволяет использовать дробилку в электроустановках, защищенных предохранителем 16А.
- Прочные передачи увеличивают срок службы устройства
- Высокая мощность двигателя 2950 Вт
- Нескользящая рукоятка на руке и хороший баланс для комфорта
- Блокировка шпинделя - для более легкой замены диска
- Измельчитель соответствует строгим стандартам безопасности

Характеристики:
- Модель KD538
- Диаметр диска 230 мм
- Мощность 2950 Вт
- Диаметр резьбы для крепления колеса М14
- Вращения 6000 об/мин
- Напряжение 230 В/50 Гц
- Вес 3 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 796,20 ₴






