




Фрезер для точного фрезерования 1900W Kraft&Dele KD1683 промышленный вертикальный фрезер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вертикальный фрезер Kraft&Dele KD1683 1900W
Устройство приводится в действие эффективным электродвигателем с максимальной мощностью 1900 Вт, достигающей 30 000 оборотов в секунду! Наше устройство невероятно функционально, благодаря использованию множества полезных решений.
Ограничитель глубины - удобно использовать, ограничитель позволяет точно установить необходимую глубину резания. Выпускное отверстие для пыли - для обеспечения более чистой рабочей среды всегда подключайте прибор к пылесосу во время работы. Блокировка спускового крючка - чтобы запустить фрезерный станок, просто нажмите спусковой крючок, расположенный на рукоятке. Дополнительная кнопка блокировки позволяет свободно отпускать спусковой крючок и непрерывно работать с устройством.
Фрезерный станок оснащен параллельной и шаблонной направляющей. Отвертка очень удобна - чрезвычайно компактный и эргономичный дизайн позволяет работать даже в очень сложных условиях.Предлагаемая модель является одной из самых маленьких по размерам и в то же время самой мощной на рынке. Идеально подходит для фрезерования мягкой и твердой древесины, пластика и алюминия, резки и резки канавок, а также кромок и профилей.
- Новая улучшенная модель!
- Эргономичный усиленный корпус
- Контроль скорости
- Удобная, эргономичная ручка
- Быстрая смена фески

- Бренд: KRAFT & DELE
- Модель: KD1683
- Тип машины: Маршрутизатор
- Электропитание: 230 В ~ 50 Гц
- Мощность: 1900 Вт
- Оборот: 11000-30000 об / мин
- Цанга: 6/8 мм
- Глубина фрезерования: до 52 мм
- Контроль скорости: ДА
- Всасывающий адаптер: ДА
- Набор резцов в комплекте: ДА
- Вес с упаковкой: около 5 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 52 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 449 ₴






