




Пневматический степлер гвоздезабиватель 15-50 мм, 100 шт Kraft Dele KD1427 строительный
Пневматический степлер 2в1 в кейсе KD1427
Пневматический инструмент для забивания гвоздей 2-в-1 Kraft & Dele KD1427 найдет широкий диапазон применений в каждом доме и мастерской. Продукт имеет функцию степлера, а также молотка. Инструмент работает с большинством устройств, которые создают давление от 4 до 8 бар. Емкостный картридж SDS, установленный под прямым углом, куда можно разместить большое количество крепежных элементов.
При совершении покупок в нашем магазине вы приобретаете товары непосредственно у производителя! Мы также предоставляем гарантийное и послегарантийное обслуживание устройств KRAFT & DELE.

Характеристика:
-
Диаметр головки гвоздя: 2 мм
-
Длина ногтей: 15-50 мм
-
Емкость гвоздей: 100шт.
-
Длина скоб: 13-40 мм
-
Ширина штапеля: 5,7 мм
-
Емкость скрепок: 100 шт
-
Рабочее давление: 60-110 psi
-
Диаметр оправки: 1,25*1,05 мм
-
Диаметр соединения: 1/4 "
-
Вес: 2,2 кг
Комплектация:
-
Пневматический гвоздезабиватель KD1427
-
Масленка
-
2x шестигранный ключ
-
Очки защитные.
-
Оригинальная упаковка



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.2 кг |
| Длина гвоздя | 50 мм |
| Длина скобы | 40 мм |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 5.7 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 2 133 ₴






