-9%










Пневматический краскопульт для стен 3.5л 1'' Kraft Dele KD10346 пульверизатор для покраски
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный пневматический пистолет для покраски, штукатурки KD10346
Пистолет предназначен для окрашивания водоэмульсионной краской, клеевыми красками, для отбеливания известью, а также для нанесения акриловых штукатурок на утеплитель.
Идеально подходит для нанесения штукатурок, гипсовых отделочных покрытий, из него можно делать фактуры, т.е. т. "барашек" на стене.
-
Для домашнего и профессионального использования.
Характеристика:
-
Диаметр сопла: 1,8 мм
-
Предназначен для работы с компрессором с минимальной мощностью: 2,2 кв.
-
Рабочее давление: 0,8-1,0 МПа
-
Рекомендуемое рабочее расстояние: 170-240 мм
-
Бак: 3,5 л
-
Разъем: 1 ''
- Вес: 1,9 кг
Комплектация:
-
Штукатурный пистолет KD10346
-
Бак для краски: 3,5 л
-
Насадка: 1,8 мм
-
Оригинальная упаковка
-
Чек или счет



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.9 кг |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Состояние | Новое |
| Емкость бака распылителя | 3.5 л |
| Диаметр входного штуцера | 1" |
| Комплектация | |
| Набор насадок | True |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 399 ₴






