
Массажный коврик для ног акупрессурный 67*42*2см Kraft&Dele KD11901 ортопедический коврик
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акупунктурный коврик массажный с подушкой Kraft&Dele KD11901 аппликатор Кузнецова
Профессиональный акупрессурный коврик Kraft&Dele, модель KD11901, позволяет проводить терапию дома. Если вы испытываете сильный стресс, усталость или боль в мышцах, наш коврик с этим прекрасно справится. Он воздействует на психическую и эмоциональную сферы, обеспечивая внутреннюю гармонию.
Применение:
-
Боль в спине
- Боль в позвоночнике
- Артралгия
- судороги
- мигрень
- Проблемы с кровообращением
- Улучшение самочувствия
Мат: длина 67см / ширина 42см / высота 2см
Подушка: длина 37см / ширина 14см / высота 10см
Черная сумка для хранения на шнурке и ремешке обеспечивает надежное хранение изделия!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 67 см |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 42 см |
- Цена: 802 ₴

