-8%










Бороздодел 133 мм, 3000 Вт Kraft&Dele KD1739 штроборез для бетонных стен
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штроборез Kraft&Dele KD1739 3000Вт / диск 133мм х 4 шт. / гл. пропила 41мм
Устройство предназначено для точного вырезания выемок или пазов, благодаря чему может эффективно обрабатывать такие материалы, как:
- бетон
- штукатурка
- кирпич
- пустотелый

Характеристики:
- Производитель: KRAFT&DELE
- Модель: KD1739
- Питание: 230В/50Гц
- Мощность: 3000 Вт
- Номинальная скорость вращения: 6500 об/мин
- Диаметр диска: 133 х 4,5 х 20 мм
- Глубина реза: 41 мм макс
- Ширина борозды: 42 мм макс
- Ширина отверстия диска: 4,5 мм
- Толщина диска: 20 мм
Защита от перегрузки
Лазер
Эргономичная ручка для крепкого захвата
Мощный электродвигатель 3000Вт
МОЩНОСТЬ ПРИБОРА НАНОСИТСЯ ЭФФЕКТИВНОМУ ЭЛЕКТРИЧЕСКОМУ БЛОКУ
Агрегат мощностью до 3000 Вт позволяет достичь скорости вращения до 6500 об/мин, что обеспечивает высокую эффективность работы.
СООТВЕТСТВЕННО РАСПОЛОЖЕННЫЕ ВЕНТИЛЯЦИОННЫЕ ОТВЕРСТИЯ ОБЕСПЕЧИВАЮТ ПРОДУКТИВНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ
Еще лучший воздушный поток обеспечивает надлежащее охлаждение двигателя во время его работы, благодаря чему силовой агрегат стенореза не перегревается и позволяет использовать его дольше

Комплект:
- Стенорез KD1739
- Прочный пластиковый корпус
- Щит
- Набор ключей
- Водяной насос
- Регулировочная втулка
- Руководство пользователя
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество рабочих дисков | 4 |
| Максимальная глубина пропила | 41 мм |
| Максимальная ширина паза | 42 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 133 мм |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 8 109 ₴






