




Насос фекальный 3150 Вт (20м) EUROCRAFT P234
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дренажно-фекальный насос с режущей кромкой EURO CRAFT P234
Насос погружной фекальный EUROCRAFT P234 (без поплавка) с измельчителем-ножом для септиков. Предназначен для откачки грязной воды из затопленных помещений, подвалов, котлованов, а также для откачки канализационных стоков из накопительных колодцев, выгребных ям. Оснащен очень мощным ножом который измельчает и перемалывает любые твердые частицы в жидкости и даже небольшие камешки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 16.8 кг |
| Вид насоса | Фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальный напор | 20 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 3150 Вт |
| Пропускная способность | 2 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 9.2 м |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
- Цена: 3 998,67 ₴



