-21%










Генератор бензиновый Black 13605 3000 Вт 7 к.с. генератор электричества бензиновый профессиональный генератор бензиновый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый однофазный 3 кВт Black 13605
Высококачественный электрогенератор Black - это устройство, которое отлично работает при перебоях с подачей электроэнергии.
Портативные генераторы часто используются в местах, удаленных от электрической сети, например, в лесах, на дорожных работах, на лодках, не оборудованных собственным источником питания и т.д.
Мощности устройства вполне достаточно для удовлетворения «домашних» потребностей.
Характеристики:
- частота 50 Гц
- номинальная мощность 230v: 2500W
- максимальная мощность 230v: 3000W
- сила тока 230в: 10,87А
- время: 15 лет
- мощность двигателя: 7 к.с
- объем двигателя: 212 см³
- количество масла в двигателе: 0,6л
- Скорость двигателя: 3000 об / мин
- Двигатель: 4-х тактный
Идеально подходит для аварийного электроснабжения: дома, офиса, автомобиля, кемпинга, грузовика, трактора, автомобиля, кемпинга, лодки, яхты, промышленного оборудования.
Надежный и простой в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 10.87 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 15 лет |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 42 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 6 830 ₴

