




Бензиновый генератор для дома Pezal PGG3100X 3 кВт 9л бензогенератор компактный бензиновая электростанция
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однофазный электрогенератор PGG3100X мощностью 3 кВт 230 В
Хорошее качество и доступная цена — наибольшие преимущества агрегатов PEZAL.
Генератор приводится в действие надежным и простым в эксплуатации бензиновым двигателем, обеспечивающим многолетнюю безотказную работу.
Система стабилизации напряжения AVR устраняет колебания напряжения, возникающие при производстве электроэнергии, обеспечивая безопасное электроснабжение всех устройств.
Агрегат имеет необходимые сертификаты и соответствует европейским директивам.


-
Надежный бензиновый двигатель, гарантирующий многолетнюю безаварийную работу
-
Прочный компактный корпус, облегчающий транспортировку и защищающий от повреждений
-
Система стабилизации напряжения AVR
-
Виброизоляция, которая хорошо гасит вибрации устройства, что выражается в его долговечности.
-
Топливный бак большой емкости для длительной работы
-
Высокая производительность и долговечность.
-
Подключение к сети в передней части машины
-
Защита от перегрузки с помощью термовыключателя
Характеристики:
▶ Номинальная мощность 2.5 кВт
▶ Максимальная мощность 3 кВт
▶ Мощность 7 л.с.
▶ Номинальный ток 13,0 А
▶ Частота 50 Гц
▶ Тип регулировки напряжения Стабилизация напряжения (AVR)
▶ Емкость топливного бака 9 л
▶ Время работы на полном баке при 100% нагрузки 6 год
▶ Система запуска Ручной запуск
▶ Количество 1-фазных розеток 1
▶ Габаритные размеры 555х435х440 мм
▶ Вага нетто ≤40 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pezal |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 9 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 555 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
- Цена: 6 830 ₴

